Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die 1-Zimmer- Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den See und ist 45 Autominuten vom Flughafen Lüttich entfernt gelegen.

Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Handtücher.

In der Villa in Havelange stehen Gästen eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Toaster, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Zimmeroptionen im Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange

Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Handtücher.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Exterior foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Zimmer foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Zimmer foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Zimmer foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Exterior foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Gegend foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Makro-Details foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Küche foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Natur foto Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange Küche foto
Holiday Haus

Größe: 100 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +

Lage vom Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Verfügt die Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang über eine Küche?
    Ja, die Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
  • Ist diese Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang haustierfreundlich?
    Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang mitbringen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Maison En Pierre, Chaleureuse, Avec Etang Havelange